• Воспитатель года,2017

16 марта 2017 года в МБДОУ – д/с №3 «Солнышко» состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2017». В Конкурсе приняли участие шесть воспитателей из пяти дошкольных образовательных организаций.

На основании протоколов заседания жюри звание абсолютного победителя районного конкурса «Воспитатель года – 2017» присвоено Крыловой Елене Владимировне – воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада  №1 «Колокольчик».

Призерами конкурса стали: Егорова Татьяна Евгеньевна –  воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада  №5 «Теремок» и  Лескова Галина Петровна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада  №3 «Солнышко».

На основании решения жюри были также определены победители в номинациях:

• «Традиции и новаторство» - Куриченко Любовь Александровна– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада  №3 «Солнышко»;
    • «Сердце отдаю детям» - Конева Нина Николаевна – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада  №4 «Лесовичок»;
    • «Вдохновение и педагогический артистизм» -  Папина Елена Геннадьевна – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада  №2 «Рябинка».

Поздравляем  победителей и призеров.