Выпускной 2023г.

Выпускной из детского сада – значимый этап в жизни повзрослевших малышей. Позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу маленьких друзей, а впереди – интересное и ответственное школьное путешествие.
Поздравления выпускникам детского сада ничуть не менее важны, чем пожелания старшеклассникам, заканчивающим школу. В последние десятилетия выпускные из детского сада проходят в формате торжественного утренника с красивыми нарядами и подарками.
Традиционно эти мероприятия проводятся в конце мая. В нашем саду это торжество прошло 30.05. 2023 года.
Милые ребята, поздравляем с первым выпускным в вашей жизни! Пусть школа понравится вам с первых дней; радуйтесь новым знаниям и друзьям, радуйте учителей и родителей своими успехами и отличными оценками. Пусть все ваши мечты исполнятся!