"Читаем вместе"

ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!
Воспитатели, родители и дети старше-подготовительной группы поучаствовали в проекте «Читаем вместе». Для этого в апреле дети с воспитателями и родителями должны были вместе читать книжки Владимира Григорьевича Сутеева, а затем по мотивам прочитанных произведений сделать в группе выставку рисунков .Идея очень понравилась всем. Дети с удовольствием слушали произведения, а также сами читали их друг другу. Затем с большим интересом рисовали рисунки по всем прочитанным произведениям.Творчество писателя объединило педагогов, родителей и детей !