ПДД "Пешеходный переход"

И день, и ночь горят.
Шагая осторожно,
За улицей следи
И только там, где можно,
Ее переходи!

29 августа в детском саду «Теремок» состоялась встреча с инспектором ГИБДД Гринченковой Юлией Анатольевной. Дети старше- подготовительной группы «Говорливый ручеёк » вышли к пешеходному переходу, который расположен недалеко от детского сада и под руководством инспектора и воспитателей на практике отработали, как правильно нужно переходить дорогу. Закрепили элементарные знания о правилах дорожного движения.
Развивали способность практически применять полученные знания в дорожно-транспортной среде.