Материалы

Новый год ст. ср. группы 23г.

 

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.Именно поэтому в нашем детском саду «Теремок» к проведению новогодних утренников особое отношение.
Дети старше-подготовительной и средней групп в этот день погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, игр и сюрпризов Появление Снегурочки и Дедушки Мороза, вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка . Дети спели для него песни, прочитали стихотворения, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлые игры.
А сказочные герои : Засуха Жарюкина и принцесса Каромелька повеселили наших детей, доставим им огромную радость своими шутками и задорными играми, плясками. Наши мальчики - Снеговики, Папуасы приготовили для Дедушки Мороза задорные танцы, а девочки выступили с танцами «Египтянки», "Детки-Конфетки", "Льдинки". Ну, и самым главным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году-это видеть счастливые глаза детей!!!

3_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg4_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg5_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg6_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg7_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg8_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg9_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg10_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg11_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg12_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg