8 марта средняя группа.

Международный женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире и традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и для нас — это самый любимый праздник в нашем саду «Теремок».

Сегодня в средней группе «Солнышко» прошёл праздник, посвящённый международному женскому дню, где дети с мамами и бабушками пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. На праздник к детям приходила Кикимора, ну конечно же сама Весна. Ребята читали стихи для мам и бабушек, пели песни и танцевали, а так же подарили мамам и бабушкам много радости и хорошего настроения. В конце праздника дети вручили мамочкам праздничные открытки изготовленные своими руками.
Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

_awHTmLBpyM.jpgb8_CXGVCq-0.jpgbXkn_VeqRio.jpgCzF8QEXwf0s.jpgFUNaGh7yp08.jpgp0o6DEUSEU8.jpgwV8PNwpBoRQ.jpg