Праздник осени "Как дети праздничный наряд для осени готовили".

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Осень - особенная пора года. Эта торжественная особенность пронизывает осеннюю природу и погоду, заставляет человека проникнуться осенним настроением. Осень одновременно восхищает разум человека и печалит его душу.А детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

20.10.2023г. в старше-подготовительной группе "Говорливый ручеёк" прошёл праздник осени. Ребята показали умение читать стихи, исполнять песни и танцы. К детям приходили в гости "Портной", "Краски", "Мокрота Кап-каповна" ну и конечно же сама «Осень», с героями утренника дети пели, танцевали и играли. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

11_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg12_copy_copy_copy_copy.jpg13_copy_copy_copy.jpg14_copy_copy_copy.jpg15_copy.jpg16_copy_copy_copy.jpg17_copy.jpg18_copy_copy.jpg19_copy_copy.jpg