«Воспитатель года России 2024»,

«На земле говорят - и не ошибаются:

«Воспитателем не становятся - им рождаются!»

Ему богом дан высший дар на века-

Вывести в люди дошколёнка!»19.03.2024 прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России 2024», который состоялся на базе детского сада №3 «Солнышко».В конкурсе приняло участие 5 воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Наш сад представляла воспитатель второй младшей группы Ильина Наталья Геннадьевна. Конкурс был организован в два тура – заочный и практический. Оценивало конкурс независимое жюри.Для участия в заочном туре участники конкурса представили методическое портфолио, буклет, родительское собрание и видео визитку.
На практическом этапе конкурсанты показывали свои мастер классы
с педагогами по самостоятельно выбранной теме, в ходе которого участницы конкурса продемонстрировали свое умение взаимодействовать с группой педагогов, методические приёмы, методы, технологии воспитания, обучения и развития, отражающие современные тенденции дошкольного образования.Конкурс завершился, подведением итогов всех конкурсных испытаний
Победителем конкурса "Воспитатель года России 2024" стала Крылова Ольга Ивановна воспитатель МБДОУ - д/с № 1 "Колокольчик".
Все участники конкурса получили дипломы, цветы и подарки. А победитель получил право представлять наш район на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России 2024".

VV7TMncEFoA8.jpgh-o7GbvurvA9.jpgwQz0gmu5olY10.jpgfGJ-fewJx6Q11.jpgNYXfjedsKd812.jpgrrTkaOOaxVI13.jpgSIaRZhsfbDM14.jpguUi4gMQG8xE15.jpg