Семинар - практикум "Современные подходы к формированию нравственно - патриотического отношения дошкольников к малой Родине".

27.03.2024 г. на базе МАДОУ - д/с №4 "Лесовичок" прошёл семинар - практикум "Современные подходы к формированию нравственно - патриотического отношения дошкольников к малой Родине".
Целью данного мероприятия было повысить профессиональную компетентность педагогов ДОУ по вопросу нравственно - патриотического воспитания дошкольников. Обогатить педагогические умения воспитателей по нравственно - патриотическому воспитанию, вызвать интерес к России, её достопримечательностям, сформировать чувство гордости за героическое прошлое и настоящее своей Родины.
В семинаре участвовали по 2 педагога с каждого ДОУ. Участники семинара подготовили и провели игры по нравственно - патриотическому воспитанию своей возрастной группы. Мероприятие получилось очень интересным, поучительным и запоминающимся.

NBbro62XrU81.jpgg_C9Lxh_F9Y2.jpgX59JL2ku1fc3.jpg3pNe6zQpnuU4.jpgkLTjIExjtsU6.jpgNJ1DvL6IMvo5.jpgKd1fNRw_Dkk7.jpgVIgQzxv70js8.jpgnFDwXAmFESk9.jpg